Сколько будет 1,3+4,9:7

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:35
    0
    4.9/7=0.7

    1.3+0.7=2

    ответ 2
  2. 30 мая, 02:05
    0
    1,3+4,9:7 = 1,3+0,7 = 2