Из двух городов в 9 ч одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. в 13 ч они встретились. скорость первого автобуса 65 км ч а второго 70 км ч найди расстояние между городами

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 12:30
    0
    Сори у меня кнопки залогали, буду заменять ок.

    |) |3-9=4 (часов) - время

    2) 65 плюс 70=|35 (км/ч) - скорость сбл.

    3) |35*4=540 (км) - растояние