Как решить пример x*3=1000-682

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 12:07
    0
    Х · 3=318

    х=318:3

    х=106
  2. 25 сентября, 14:15
    0
    Х*3=1000-682

    3 х=318

    х=318:3

    *=106