Почтальон за день разнес 34 журн а письм на 28 меньше. сколько журн и письм разнес почтальен за день

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 00:26
    0
    34-28=6 письм за день

    34+6=40 журн и письм за день
  2. 31 декабря, 00:47
    0
    1) 34-28=6 (п)

    2) 34+6=40 (писем и журналов)

    Ответ: 40 журналови писем.