Какоеей число надо вписать в окошко чтобы равенство стало верным 38 / 5 = 7 + ? / 5

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:54
    0
    38:5=7+31:5

    акопклоак
  2. 4 февраля, 16:22
    0
    Число 31

    31+7=38

    38/5=38/5