Перевести 3/100 ц в целое число

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 01:58
    0
    3/100=0,03. Все легко
  2. 2 мая, 02:35
    0
    1. 3/100 = 0,03 ц

    2. 1 ц = 100 кг = > 0,03 * 100 = 3 кг

    Ответ: 3/100 ц = 3 кг