Во сколько раз сумма чисел 26942 и 9192 больше разности чисел 696 и 518

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 00:26
    0
    26942+9192=36134

    696-518=178

    36134/178=203

    Ответ: в 203 раза
  2. 24 февраля, 00:54
    0
    1) 26942+9192=36134

    2) 696-518=178

    3) 36134:178=203

    Ответ: в 203 раза