Вычисли а столбик

46*38

94*64

45*36

33*72

105*67

507*18

63*704

71*903

230*17

420*31

32*240

57*130

461*84

318*49

65*174

92*536

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 13:27
    -1
    46*38=1748

    94*64=6016

    45*36=1620

    33*72=2376

    105*67=7035

    507*18=9126

    63*704=44352

    71*903=64113

    230*17=3910

    420*31=13020

    32*240=7680

    57*130=7410

    461*84=38724

    318*49=15582

    65*174=11310

    92*536=49312
  2. 28 июня, 15:52
    +1
    46•38=1748

    94•64=6016

    45•36=1620

    33•72=2376

    105*67=7035

    507*18=9126

    63*704=44352

    71*903=64113

    230*17=3910

    420*31=13020

    32*240=7680

    57*130=7410

    461*84=32724

    318*49=1558265*174=11310

    92*536=49312