Воды в водоеме на 7 тонн больше чем люда через 10 часов в 6 т льда растает, а 4 тонн воды выкачают. На сколько станет больше воды чем льда?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 16:30
    0
    Х-льда

    х+7+6-4=х+9 воды станет

    х-6-льда станет

    х+9 - (х-6) = х+9-х-6=3 т - на столько