У прямоугольника ширина 6 см, длина на 75%больше. Найти площадь прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:28
    0
    ширина 6, длина = 6/100*75 + 6 = 10.5 площадь равна 6*10.5=63