Помогите решить задачу было 12 яблок ушло 8 яблок осталось неизвесто. сколько осталась?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:24
    0
    4 яблока осталось (12-8=4)
  2. 8 января, 13:49
    0
    1) 12-8=4 (ябл.) - осталось

    Ответ: 4 яблока