У Саши 16 кубиков а у Лены в 2 раза меньше. Сколько всего кубиков у Саши и Лены вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 21:01
    0
    1) 16:2=8 кубиков у Лены

    2) 16+8 = 24 кубика у Саши и Лены вместе

    Ответ: 24 кубика
  2. 17 ноября, 21:53
    0
    1) 16:2=8 (куб)

    2) 16+8=24 (куб)