Можно сделать 180 оконных рам Одна бригада Столяров может сделать эту работу за 45 дней а другая за 36 дня За сколько дней эта Бригада смогут сделать рамы работая вместе

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 05:01
    0
    45-36=9 дней разница

    180:9=за 20 дней
  2. 14 сентября, 05:02
    0
    1) 180 : 45 = 4 (рам) в день делает дна бригада

    2) 180: 36 = 5 (рам) в день делает другая бригада

    3) 4 + 5 = 9 (рам) в день смогут сделать бригады вместе

    4) 180 : 9 = 20 (дней) понадобится бригадам, чтобы сделать 180 рам, работая вместе.

    Ответ: 20 дней