Решите уровнение (26.9-x) * 8.1=0

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 01:26
    0
    26.9-x=0/8.1 26.9-x=0 x=26.9-0 x=26.9
  2. 25 июля, 01:37
    0
    X=0:8.1+26.9.

    x=26.9.