Упростите выражение:-5 (8z-12) = - 10z+72

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 06:34
    0
    -5 (8z-12) = - 10z+72

    -40z+60=-10z+72

    -40z+10z=72-60

    -30z=12

    z=-12/30

    z=-2/5

    z=-0.4