Упростить уравнения - 7 х+4=2 х-14

+5
Ответы (2)
  1. 30 июня, 09:44
    0
    -7 х+4 = 2 х-14

    -7 х-2 х = - 14-4

    -9 х = - 18

    х = - 18/-9=2

    Ответ: 2
  2. 30 июня, 09:44
    0
    -7 х+4=2 х-14

    -7 х-2 х=-14-4

    -9 х=-18

    х=18/9

    х=2