9:00 из двух железнодорожных станций навстречу друг другу выехали два поезда Скорость первого поезда 60 км ч второго 30 км в час больше Чему равна расстояние между станциями если известно что Поезда встретились в 13:00

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 14:16
    0
    60+30=90 км/ч скорость второго поезда

    13-9=4 время через которое поезда встретились

    60*4=240 км проехал первый поезд

    90*4=360 км проехал второй поезд

    240+360=600 км между станциями