Проволоку диаметром 4 мм и длиной 1 м вытягивают в проволоку диаметром 2 мм. Найти, на сколько увеличилась ее длина

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 13:42
    0
    Объем цилиндра V=H*pi*R^2=4*pi

    где H=4, R=4/2=2

    H=4pi/pi=4

    Ответ на 4 м