Сколько будет 25*7684+675849748-25656

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:52
    0
    Ответ: 676016192

    Как-то так ...
  2. 30 июля, 06:55
    0
    Решение

    1) Это умножение * = 7684*25=192100

    2) Это сложение + = 675849748+192100=676041868

    3) Это вычитание - 676041868-25656=676016192

    Ответ: 676016192