Два трактора должны вспахать вместе поле в 1520 га В первый день оба трактора вспахали 170 га, причём первый при этом выполнил план на 10%, а второй на 12,5 Какая площадь была намечена по плану для каждого трактора?

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:33
    0
    1) 170:100*10=17 (га) - выполнил первый трактор

    2) 170:100*12.5=21.25 (га) - выполнил второй трактор

    3) 21.25+17=28.25 (га) - всего