Найди значения выражений: 1) 3900-х+728:52 при х=895; 1600; 2500; 2) 186*24-57*у при у=12; 20; 36;

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 04:04
    0
    1. 1) 3900-895+728:52=3005+14=3019

    2) 3900-1600+728:52=2300+14=2314

    3) 3900-2500+728:52=1400+14=1414

    2. 1) 186*24-57*12=4464-684=3780

    2) = 4464-1140=3324

    3) = 4464-2052=2412