Найди значения выражений 3900-х+728/52 при х=895:1600:2500

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 20:49
    0
    при x=895

    3900-895+728/52=3005+14=3019

    при х=1600

    3900-1600+728/52=2300+14=2314

    при х=2500

    3900-2500+728/52=1300+14=1314