Было 80 килограмм муки в первый день израсходовали 12 во второй в 2 раза больше Сколько килограмм муки осталось

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:34
    0
    1.12*2=24__2.24+12=36__3.80-36=44