Выполните действия: 1) - 3.4*2.7 2) - 1 3/11 * (-2 2/21) 3) - 12.72: (-0.4) 4) - 15.45: (-15)

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:45
    +15
    1) - 3,4 * 2,7 = - 9,18,

    2) - 1 3/11 * (-2 2/21) = - 14/11 * (-44/21) = 8/3 = 2 2/3,

    3) - 12,72 : (-0,4) = 31,8,

    4) - 15,45 : (-15) = 1,03