3/7x2 4/5y x (-0,6) = 1,44 уравнение Y - неизвестное

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:46
    0
    3/7 х2 4/5 у х (-0,6) = 1,44

    3/7 х14/5 у=-2,4

    6/5 у=-2,4

    6/5 у=-24/10

    у=-2

    Ответ: у=-2