Решите уравненияи (x-1 8/23) + 3 19/23=5 12/23

+3
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 16:51
    0
    (х-18/23) + 3 19/23 = 5 12/23

    х-18/23=5 12/23 - 3 19/23

    х-1 8/23 = 1 16/23

    х=1 16/23+1 8/23

    х=3 1/23