Реши задачу с помощью уравнения. Найди корень уравненияи запиши ответ задачи. Миша задумал число, прибавил к нему число 800 и получил 1000. Какое число задумал Миша?

?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:41
    0
    X+800=1000

    x=1000-800

    x=200

    200+800=1000

    1000=1000
  2. 27 августа, 00:08
    0
    A+800=1000 а=1000-800 а=200 200+800=1000 1000=1000 Ответ: 200