Вычислите частное и проверьте ответ умножением з) 100/123 : 75/82.

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 01:37
    0
    100/123 : 75/82 = 100/123 * 82/75 = 4/123 * 82/3 = 328/369