В состав шампуня входит жидкое мыло и раствор крапивы в отношение 5:4. Сколько раствора крапивы надо дял приготовления 180 грамм такого шампуня

+5
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:13
    0
    180:9=20 (гр) входит в одну часть

    20*4=80 (гр) раствора крапивы входит в состав шампуня

    Ответ: 80 грамм