Две мышки помогают элизе плести рубашки из крапивы. одна принесла 16 стебелей крапивы, а другая на 8 стебелей меньше. Сколько всего стебелей крапивы принесли мышки Элизе?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 15:49
    0
    1) 16-8=8 (с) первая мышь

    2) 16+8=24 (с) всего
  2. 11 июня, 18:37
    0
    1) 16-8=8 Принесла другая мышка 2) 16+8=24 стеблей принесли 2 мышки Ответ: 24 стебля крапивы