Решите уравнения 2.5*-2=3 * (*+4)

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:49
    0
    2.5x-2=3 (x+4)

    2.5x-2=3x+12

    2.5x-3x=12+2

    -0.5x=14

    x=-28