Найдите площадь прямоугольника, одна сторона которого равна 17 см а вторая сторона в 2 раза больше первой.

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 16:05
    0
    1 сторона - 17 см

    2 сторона - 17*2=34 см

    S=a*b

    S=17*34=578 см²

    удачи