1) Найди периметр прямоугольника со сторонами равными данным отрезаем. 2) Какой периметр будет у прямоугольника со сторонами длиной 2 см 7 мм и 9 см 3 см?

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 05:10
    0
    4*4=16

    16*2=320

    16*7=

    16*9=

    16*3=

    потом 320 + ?+?+?=считаю плохо
  2. 1 февраля, 07:21
    0
    2) 2 см 7 мм * 2 и 9 см 3 мм * 2=5 см 4 мм+18 см 6 мм=24 см