В магазине канцтоваров продаются 84 ручки из них 22 красных, 9 зеленых, 41 феолетовая, остальные синие и черные их поровну Найдите вероятность того что случайно выбранное в этом магазине ручка будет красный или фиолетовый

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 12:47
    0
    41 5 это что? ...
  2. 19 ноября, 13:42
    0
    22+41=63

    63/84=3/4=0.75

    ответ: 0.75