Решить: - 0,5m - 0,2n при m=-1 1/14, n=-2 1/3

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:49
    0
    -0,5m - 0,2n=

    = - (0.5*0.2) mn = - 0.1mn

    при m=-1 1/14, n=-2 1/3==>>-0.1 * (-1 1/14) * (-2 1/3) = - 0.1 * (-15/14) * (-7/3) =

    -1/10*5/2 = - 1/2*1/2=-1/4 = - 0.25

    Ответ: - 0.25
  2. 14 октября, 11:19
    0
    -0,5m - 0,2n=

    = - (0.5*0.2) mn = - 0.1mn

    при m=-1 1/14, n=-2 1/3==>>-0.1 * (-1 1/14) * (-2 1/3) = - 0.1 * (-15/14) * (-7/3) =

    -1/10*5/2 = - 1/2*1/2=-1/4 = - 0.25