Найдите число, если 3/10 его равны 6.

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 15:32
    +1
    3/10 числа = 6

    Найдем одну десятую

    1/10 от числа = 6/3 = 2

    Найдем 10/10

    1/10 * 10 = 2*10 = 20