5/12+3/4=

1 целая4/7+5 целых2/3

1/4+5/6

6 целых-5/8

15 целых-4/9

4 целых2/3+1 целая1/4

Решите

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:27
    0
    5/12+3/4=14/12=7/6=1 1/6

    1 4/7+5 2/3=11/7+17/3=152/21=7 5/21

    1/4+5/6=13/12=1 1/12

    6-5/8=5+8/8-5/8=5 3/8

    15-4/9=14+9/9-4/9=14 5/9

    4 2/3+1 1/4=14/3+5/4=71/12=5 11/12