200 * (х+71) = 54000 реши уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 8 января, 13:47
    0
    54000:200=х+71

    270=х+71 (или х+71=270)

    х=270-71

    х=199
  2. 8 января, 15:35
    0
    200 * (x+71) = 54000

    x+71=54000:200

    x+71=270

    x=270-71

    x=199

    Ответ: 199