45,7 х+0,3 х-2,4=89,6 нужно решение этого уровненная

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 12:41
    0
    46 х=89,6+2.4

    46 х=92

    х=2
  2. 10 января, 13:49
    0
    46x-2,4=89,6

    46x=89,6+2,4

    46x=92

    x=92:46

    x=2

    ответ: 2