Х^2-4=0 найдите корни уровненная

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 05:46
    0
    X^2=4.

    x1=2.

    x2 = - 2.

    Ответ: 2; - 2.
  2. 14 октября, 05:54
    0
    х^2-4=0

    х^2=4

    х=-2; х=+2