С автостанции одновременно в одном напровлении выехали два автобуса. Скорость одного автобуса 50 км/ч, а другого-65 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:43
    0
    50*3=150

    65*3=195

    195-150=45