С автостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса скорость одного автобуса 50 км/ч а другого 65 км/ч какое расстояние будет между автобусами через 3 часа

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:09
    0
    50*3=150 км за 3 часа проедет 1 автобус 65*3=195 км за 3 часа проедет 2 автобус 195-150=45 км расстояния будет между ними через 3 часа