С автостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса скорость одного автобуса 50 километров час а другого 65 километров час. Какое расстояние будет между автобусами через 3 часа

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 04:25
    0
    65-50 = 15 - скорость отдаления

    15*3 = 45 км - будет между ними через 3 часа
  2. 22 декабря, 06:33
    0
    50*3=150 км

    65*3=195 км

    150+195=345 км между ними