С автостанции одновременно в одном направлении выехали два автобуса. Скорость одного автобуса 50 км/ч, а другого - 65 км/ч. Какое расстояние будет между автобусами через 3 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 11:49
    0
    50 км/ч*3=150 км/ч

    65 кч/ч*3=195 км/ч

    195-150=45 км