выполнить действие а) 0.8 х (-0.3) - 0.6 х (-0.3)

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:28
    0
    0,8 х (-0,3) - 0,6 х (-0,3) = - 0,24+0,18=-0,06

    ещё можно так

    -0,3 х (0,8-0,6) = - 0,3 х0,2=-0,06