Найди значения выражений 75+36m+27+64m, если m=421

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 16:36
    0
    42 202

    ...
  2. 6 июня, 19:16
    0
    75 + 36m + 27 + 64 m = 102 + 100m

    102 + 100 · 421 = 102 + 42100 = 42202

    Ответ: 42202