Периметр прямоугольного участка-188 м длина-56 м найди площадь

+1
Ответы (2)
  1. 27 июля, 00:18
    0
    1) 56*2=112 м - две длины участка

    2) 188-112=76 м - две ширины участка

    3) 76:2=38 м - ширина участка

    S=56*38=2128 кв м

    Ответ: площадь участка равна 2128 кв. метрам
  2. 27 июля, 00:44
    0
    188*56=10528 М

    Чтобы найти площадь, нужно умножить длину на ширину.