Гая купила 10 блокнотов, а Баян - 6 таких же блокнотов. Галя заплатила на 320 то больше, чем Баян. Сколько тенге стоит один блокнот? Сколько тенге заплатила каждая из девочек?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 14:31
    0
    1.10-6=4

    2.320/4=80 (то) стоит один блакнот

    3.10*80=800 (то) заплатила Гая

    4.6*80=480 (то) заплатила Баян