Решить по действиям пример с дробями 2 + 3/5 + 1.8 * 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 17:55
    0
    1) 1,8*2/3=6/5

    2) 2+3/5=13/5

    3) 13/5+6/5=18/5 (3 целых 3/5)