Помогите 82-7•6+19. 65+24:3-16. 82+19-7•6. 82-7•6-19. 65+16-24:3. 65-16+24:3

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 16:01
    0
    Первое действие умножение, затем вычитание, потом сложение

    7*6=42

    82-42=40

    40+19=59

    82-7*6+19=59

    24:3=8

    65+8=73

    73-16=57

    65+24:3-16=57

    7*6=42

    82+19=111

    111-42=69

    82+19-7*6=69

    7*6=42

    82-42=40

    40-19=21

    82-7*6-19=21

    24:3=8

    65+16=81

    81-8=73

    65+16-24:3=73

    24:3=8

    65-16=49

    49+8=57

    65-16+24:3=57